Пресс-релиз Gran Turismo Sport откладывается до 2017 года. год

Твитнуть

Дебют гоночного симулятора Gran Turismo Sport платформы PlayStation 4, который первоначально был запланирован на 15. в ноябре 2016 года. года, с дополнительной поддержкой PlayStation VR — был отложен до 2017 года. года. «Хотя сейчас мы можем назвать новую дату выхода, мы больше, чем когда-либо полны решимости сделать лучшую игру в серии Gran Turismo», — сказал основатель студии Polyphony Digital Кадзунори Ямаути.

«С приближением запланированной даты релиза в ноябре, мы понимаем, что нам нужно больше времени, чтобы усовершенствовать GT Sport», — добавил Кадзунори Ямаути.

Gran Turismo Sport, первоначально было объявлено в октябре 2015 года. года, став первой игрой в серии с момента выхода в 2013 году. году Gran Turismo 6 на PlayStation 3. И, хотя GT Sport-это полноценная игра франшизы, гоночный симулятор включает в себя ряд новых функций, кроме обновленной графики и поддержки виртуальной реальности. По словам создателей, это поможет оживить автоспорта благодаря сотрудничеству с Международной автомобильной федерацией (FIA. Gran Turismo Sport будет предлагать три режима: «Кампания», «Спортивный режим» и «Аркада». В отличие от своих предшественников, игра не будет поддерживать динамические погодные условия и смену дня и ночи. Тем не менее, для любителей автомобильных симуляторов будет возможность менять во время гонки, перед входом в регистрации.

Геймплейный трейлер Gran Turismo Sport

Лучший комментарий

Твитнуть

0

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.