следующее поколение iPhone будет революционным СМИ

Пo прeдвaритeльнoй инфoрмaции, всe стeклa прeдстaвляeт сoбoй OLED-дисплeй.

Журнaлист, тexничeский эксперт, Роберт Скобл, подчеркнув, что «достоверные источники», сообщил, что следующее поколение iPhone будет революцию на рынке смартфонов. Он сказал, что этот блог.

«Следующий iPhone, как я уже сказал, полностью стекло (Горилла стекло сандвича, другой поликарбоната для дополнительной прочности в случае падения), вы получаете OLED-дисплей нового поколения (это подтверждается множеством источников)», — отметил он.

Журналист также добавляет, что новый iPhone в гарнитуры, датчиками, которые позволяют «iPhone следующего за высокую частоту кадров, чем на ПК Видеокарта NVIDIA 1080».

Яблоко MacBook: онлайн-посредник

Скобла отметил, что iPhone в 2017 году от технологии дополненной реальности голограмм.

«Телефон вы получите 3D-сенсор нового поколения компании премьер-смысле купил Яблоко. Сейчас в Израиле работают 600 сотрудников. Мы говорим о десятой юбилейной модели айфона. Этот продукт будет показать вам фантастической новой штаб-квартиры Apple. Это очень важный продукт, который меняется в мобильной индустрии. Избавиться от от HTC-Е», — заключил эксперт.

По слухам, в iPhone 8 получит стеклянный дисплей перед. Кроме того, эксперты утверждают, что гаджет потеряет кнопку «домой».

Как Корреспондент.net, в Австралии, в iPhone 7 сгоревшем автомобиле.

Apple выпустила iPhone 7 компактный

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.