Лучшие предложения

Тexнoлoгии, чтoбы сдeлaть кaчeствeнныe фoтoгрaфии с пoмoщью двoйнoй кaмeры чaстo встречается в топовых смартфонах, или флагман, в то время как средний класс доволен «плоских» изображений среднего уровня.

И теперь стало известно, что на юге корейского производителя Samsung представила ряд датчиков, двойная камера ИЗОЦЕЛЛ, который будет использоваться в смартфонах среднего уровня.

Стоит отметить, что разработчики Samsung добавили в папку установки своего собственного запатентованного алгоритма, экономия времени в мобильное устройство во время сборки.

Датчики с разрешением 13мп и 5 Мп обеспечивают интерфейс расширения алгоритмы фокусировки, в то время как при использовании 2-х одинаковых датчиков на 8МП уже предоставлен доступ к конфиденциальной алгоритмы съемки низкой освещенности (минимум освещенности (ЛЛС)).

Корейская компания отметила, что внедрение технологии и двойной камерой может быть дорогостоящим для производителей, которые нуждаются в оптимизации программного обеспечения и алгоритмов в целом.

Конечно, это не значит, что через 2-3 месяца мы сможем оценить двойная камера в бюджетном смартфоне, но в конце года скорее всего. Впрочем, на выставке MWC в мае еще будут машины двойной камеры в диапазоне $100 — $200.

источник: gearburn

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.