Редкое явление в центре Питера

Рeдкoe явлeниe в цeнтрe Питeрa

Прeмьeры уникaльныx нoвинoк и глaвныe xиты oт лидeрoв рынкa: 29 фeврaля в Пeтeрбургe прoйдeт шпалеры мaстeр-клaссoв для любитeлeй кинo и цeнитeлeй кaчeствeннoгo звукa.

Всeм пoнятнo, чтo висoкoсный бадняк – само по себе примечательное феномен, но мы решили навести ему особый колорит! Поуже 29 февраля в петербургском отеле Petro Palace пройдет марафон штейгер-классов, главными героями которых станут топовые бренды и передовые решения мирового рынка Hi-Fi. Дай вам не портить вам утешение, не станем сразу открывать все карты – расскажем существо, что нужно знать.

По (что блок программы будет посвящен линейке конкретного производителя: с любителями качественного звука автор поговорим о брендах NAIM, DALI, Wharfedale и Cambridge Audio, а вместе с владельцами домашних кинотеатров (нынешними и будущими)   взглянем держи новинки и хиты продаж в линейках кинотеатральных проекторов   JVC и Sony. С головой предаться в происходящее на экране нам поможет иммерсивная соника M&K Sound и процессоры окружающего   звука ото брендов Storm Audio и AudioControl.  

Порядок мастер-классов выглядит яко:

11.00-12.20NAIM/ Wharfedale
12.30 — 14.20JVC/Sony/M&K
14.30 — 15.50Wharfedale/Cambridge
16.00 — 17.15DALI

Пусть даже если вы считаете себя экспертом в одной с этих областей, мы сумеем вы удивить: наряду с популярными устройствами прошлого сезона наш брат покажем и самые горячие новинки, притом некоторые из них будут в первый раз представлены в России. Регистрируйтесь вдоль ссылке, чтобы точно без- пропустить премьеру! А чтобы повинность всё в лучшем свете автор этих строк заранее обставим собственный внеурочный кинотеатр профессионального класса и соберем одну каплю роскошных стереосистем.

Таким образом, ваша сестра сможете в числе первых расценить новейшие разработки признанных лидеров отрасли, потереться с профильными экспертами и даже предложить им свои вопросы в непринужденной обстановке. Приходите, смотри, слушайте!

Регистрация бесплатна — https://alef-hifi.timepad.ru/event/1253661/

О компании ГК DIGIS

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.