Arista покупает пионера технологий SDN

Кoмпaния Big Switch Networks oснoвaнa в 2010 гoду Кaйлoм Фoрстeрoм и Гвидo Aппeнцeллeрoм, учaстникaми кoмaнды исслeдoвaтeлeй с Стэнфoрдa, придумaвшиx прoгрaммнo-кoнфигурируeмыe сeти.

С пoкупкoй кoмпaнии Big Switch у Arista пoявится много программных технологий, которые симпатия могла бы применить в мультиоблачных системах, связывающих в единое все кампусные сети и центры обработки данных. Выработанный в Big Switch программный пакет Big Cloud Fabric (BCF) дает (объективная) управлять физическими сетевыми коммутаторами чисто единой структурой, включающей в себя накопления безопасности, автоматизации, оркестрации и аналитики. BCF работает со многими моделям коммутаторов Dell EMC, HPE и других производителей. Вне того, он поддерживает интеграцию с различными платформами управления облачными средами — VMware, AWS и OpenStack, а и Kubernetes и другие оркестраторы контейнеров.

В Arista рассчитывают пользоваться разработки Big Switch в программной платформе CloudVision и в подсистеме DANZ операционной системы Arista EOS, которая реализует в коммутаторах Arista функции анализа козни, телеметрии и безопасности. Кроме того, у Big Switch налажены тесные партнерские связи с Dell, и их планируется запечатлить.

Данное приобретение — не (более лишь третье для Arista. Дотоль были куплены компания Mojo, специализирующаяся получи и распишись беспроводных технологиях, и производитель чипов Metamako.

Аккумулятор

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.